Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64738162
9636

Hosts
5723054
1672

Visitors
7018988
2392
11

Яндекс цитирования

Ремонт сплит-систем ИП Киселев ул.Новоселов 28

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS

Развод на деньги, никакой гарантии, никаких предварительных расценок, проблема в одном, лезут к другому, грубые и нервные.

1. Дело было совсем не так
2. Если обладаете такими знаниями в сфере ремонта бытовой техники, надо было делать тогда самому.
3. Как оскорбляли Вы по телефону, ни в какие рамки не лезет
4. Готовим иск за клевету и оскорбления.
narmalno napisanno. chitat' mozhno!
...все будет в шоколаде!

Не буду занимать ничью сторону (есть неадекватные клиенты, а квалифицированные услуги в Каневской большая редкость). Но иск Вам может вылиться боком. Как правило, суд встает на сторону потребителя. А там далее могут быть проверки, на соответствие качества услуг... Ну и наличие бумаг, квитанций, прейскуранта и прочее...

Да. Разводить на деньги в Каневской умеют, но только не у ИП Киселева С.А. где работают грамотные  специалисты и профессионалы. Занимающиеся холодом уже 40 лет. А не те шабари которые ремонтируют кондиционеры на коленке

Цитата
Izot пишет:
Не буду занимать ничью сторону (есть неадекватные клиенты, а квалифицированные услуги в Каневской большая редкость). Но иск Вам может вылиться боком. Как правило, суд встает на сторону потребителя. А там далее могут быть проверки, на соответствие качества услуг... Ну и наличие бумаг, квитанций, прейскуранта и прочее...
Суды у нас становятся на ту сторону ,у кого больше денег,или вы в другой стране живете ?

последнее время, ты хоть 150 лет занимайся холодом (хотя кондиционеров 40 лет назад в каневской не было, а думаю и киселёва тоже), то людей наёб...я, стараясь срубить, ничего  ещё раз потом вызовут и так далее, в этой ситуации,  я склонен верить - автору...

Цитата
Artem пишет:
последнее время, ты хоть 150 лет занимайся холодом (хотя кондиционеров 40 лет назад в каневской не было, а думаю и киселёва тоже), то людей наёб...я, стараясь срубить, ничего  ещё раз потом вызовут и так далее, в этой ситуации,  я склонен верить - ав
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0­%BD%D0%B5%D1%80 почитайте историю. Именно в Каневской кондиционеры БК эксплуатируются очень давно, про 40 лет имеется ввиду ни только ремонт кондиционеров, а "холодом" человек занимается всю свою осознанную жизнь.  
narmalno napisanno. chitat' mozhno!
...все будет в шоколаде!
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей