Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
60253044
9692

Hosts
5293765
843

Visitors
6578527
1125
19

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Бездействие сотрудников МВД

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS

Опасная дорога.

а шо толку, парковка платная.... :D  

Достали уже эти местные ,хозяева жизни. Каждый прыщик городит, что ему вдумается,то столбиками огораживают,свое якобы до самой дороги, то лежачих лепят как вздумается (Кубанская, Береговая, и даже Коллективная, яма на яме и остатки самопального лежачего,в Стародеревянковской у свадебного салона, и это капля в море, и ни кто,и  ни чего не видит.

Ничего себе... кстати, судя по фотографии  на ОБОЧИНЕ растут деревья, которые были посажены , это получается тоже  умышленное создание помех в дорожном движении!? Пусть тогда покрышки убирают и деревья , к чертям,  срубывают все там по Горького :D если водителю придется резко сманеврировать и он наедет на дерево, то потеряет не только управления, но и машинку :1:  

Если разуть глаза, то можно увидеть даже на этом фото, что от покрышек до деревьев не меньше 2х метров,а покрышки лежат прямо по краю проезжей части.Когда станичник  сложит или поставит что либо на улице, сразу набегает толпа писсарчуков с воплями о давлении на коммуникации, эстетики, экологии и т.д,а здесь на въезде в самую,самую и такое г - ще, и все ОК.

Во-первых, согласно правилам и нормам посадки деревьев и кустарников, деревья могут быть посажены на расстоянии не менее 2х метров от края проезжей части. Во-вторых на фото деревья посажены на тротуаре, о чем свидетельствует поребрик. Для тротуаров норма не менее 0.7 метров.  

Что Вы так это в серьез приняли...это всего лишь сарказ был :1:  Просто люди вы странные, почему ВСЕ не довольные, ВСЕ возмущаются в интернете, но не 1 из вас не набрался смелости да и вызвал полицию или кого там надо, чтобы оформить административное нарушение

Отделом МВД России по Каневскому району предоставлен нижеследующий комментарий по данному обращению:

18 декабря 2017 года в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет на сайте kanevskaya.ru в разделе «Доска позора» был выявлен материал «Бездействие сотрудников МВД».
В ходе проведенной проверки лицо, совершившее административное правонарушение привлечено к административной ответственности по статье 12.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
shin-net.jpg (288.67 КБ)

А мусорные пакеты не попадают под эту статью?

вот и хорошо, могут когда хотят! :8:  

Вот. Работают... Ну тогда вставлю свои 5 копеек. Может из МВД и мое сообщение промониторят... Я сам, слава Богу не инвалид, и никогда не паркуюсь на места для инвалидов. НО напротив МВД места для инвалидов постоянно заняты. Как правило это либо Тёти за рулем, либо наши местные мажоры. Которые заруливают, кстати, через сплошную. Далее, хочу обратить особо внимание на ситуацию возле рынка, особенно в выходные. Там паркуются кто как хочет, вплоть до сплошной (на самом светофоре), из-за чего приходится объезжать по встречке. Там ужас, что творится. В воскресенье торговля идет на самом перекрестке, хотя зона рынка выходного дня начинается за светофором. ГИБДД аууууу?! Вы где?! И еще, надо там установить видеофиксацию, т.к много идиотов, которые не реагируют на светофор. Со стороны гипера зеленый горит около 15 секунд, а тут еще и идиоты по Герцена на красный "проскакивают". Недавно с одним сцепился: отъезжаю от гипера, у меня загорелся зеленый, я пропустил одного "завершающего маневр", другого.... Уже оставалось 7 секунд, я поехал. И тут мне в бочину чуть не воткнулся идиот на КИА темно сером... Я ему по русски начал говорить, что он редиска. Он меня объехал, подрезал, и начал задавать вопрос, типа "Ты на какой свет трогаешься"... Кстати, мне показалось, что я этого товарища видел в форме автоинспектора... Лет 45-50, с сединой, круглолицый, смуглый, губастый такой дядька. В общем, он поехал, когда я сказал ему, чтоб выходил регистратор посмотреть...

Цитата
Izot пишет:
Вот. Работают... Ну тогда вставлю свои 5 копеек. Может из МВД и мое сообщение промониторят... Я сам, слава Богу не инвалид, и никогда не паркуюсь на места для инвалидов. НО напротив МВД места для инвалидов постоянно заняты. Как правило это либо Тёти за рулем, либо наши местные мажоры. Которые заруливают, кстати, через сплошную. Далее, хочу обратить особо внимание на ситуацию возле рынка, особенно в выходные. Там паркуются кто как хочет, вплоть до сплошной (на самом светофоре), из-за чего приходится объезжать по встречке. Там ужас, что творится. В воскресенье торговля идет на самом перекрестке, хотя зона рынка выходного дня начинается за светофором. ГИБДД аууууу?! Вы где?! И еще, надо там установить видеофиксацию, т.к много идиотов, которые не реагируют на светофор. Со стороны гипера зеленый горит около 15 секунд, а тут еще и идиоты по Герцена на красный "проскакивают". Недавно с одним сцепился: отъезжаю от гипера, у меня загорелся зеленый, я пропустил одного "завершающего маневр", другого.... Уже оставалось 7 секунд, я поехал. И тут мне в бочину чуть не воткнулся идиот на КИА темно сером... Я ему по русски начал говорить, что он редиска. Он меня объехал, подрезал, и начал задавать вопрос, типа "Ты на какой свет трогаешься"... Кстати, мне показалось, что я этого товарища видел в форме автоинспектора... Лет 45-50, с сединой, круглолицый, смуглый, губастый такой дядька. В общем, он поехал, когда я сказал ему, чтоб выходил регистратор посмотреть...
Согласен с тем, что в центре на ул. Нестеренко полно авто, припаркованных в нарушение ПДД. Недавно была акция - штрафовали таких вот нарушителей, но что-то про парковочные места рядом с МВД я не слышал. Может быть кто-то "ровнее" перед законом, чем мы с вами?!
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама