Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64447097
11531

Hosts
5678411
1891

Visitors
6976372
2597
13

Яндекс цитирования

Внимание машенник

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Внимание машенник

Внимание машенник
Люди не доверяйте этому человеку как я.

Люди не доверяйте этому человеку как я. Кто будет читать сделайте максимальный репост

Не могу понять !Почему не напишите заявление в полицию ,со свидетелем ,о передаче денег ,значит не все так как гладко как вы тут пишите ,

А у мАшенника есть ФИО?

Настоящие воры те, кто ворует наше с Вами здоровье и здоровье наших детей. Все ведь знают, что от сжигания пластика, полиэтилена, шин и прочего мусора (навоза, особенно!) возникают раковые заболевания!!!

Но, этим "людям" ни своё ни чужое здоровье не важно!!!

ст. Стародеревянковская, каждый день, ночь, и на закате, и на рассвете, и посреди ночи и посреди дня!!!

На фото переулок Гагарина, рядом детская площадка, 3 многоквартирных дома, и на нас, и на администрацию сельского совета (которые, кстати, не плохо работают) им - разнузданным правонарушителям,- наплевать!!!
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей