Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64450768
505

Hosts
5678819
78

Visitors
6976993
109
7

Яндекс цитирования

"СК"Юность"

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
"СК"Юность"

"СК"Юность"
Директор "ТИРАН"

Уважаемый аноним хочу сделать полное опровержение вашим словам т.к. вы абсолютно не правы на счет директора  СК " Юность " Ищенко В.Ф. ! Я знаю продолжительное время Валерия Федоровича и я уверен в том , что он отличный руководитель ! Ищенко В.Ф. уважительно относится к своему персоналу , всегда поддержит  в трудную минуту и никогда не откажет им в их личной просьбе . Не в каждом коллективе директор поздравляет лично своих сотрудников с днем рождения . Если   " по вашим словам " он был бы "Тиран" , то в спортивном комплексе никто не работал , а на данный момент весь персонал работает в штатном режиме . Мы живем в демократической стране , где если работника что- либо не устраивает, то он может написать заявление об увольнении , а поскольку повторюсь "весь персонал работает в штатном режиме " ,то можно сделать вывод , что коллектив СК " Юность " устраивает их работа и следовательно их руководитель Ищенко В.Ф !

Сколько посещаю спорткомплекс такого не разу не слышал, отличный персонал а так же директор.

Защитник Александр Гудзь не соглашусь с Вашим мнением по поводу, если б он был Тиран, то никто не работал, а персонал работает в штатном режиме, коллектив устраивает их работа. ????? Вы о чем?  При руководителях Тиранах работали и будут работать, т.к . у большинства людей нет выбора, а работать надо, сейчас ОЧЕНЬ тяжело найти работу. На многих предприятиях работают при таком начальстве. Если б все работали на тех предприятиях, где их устраивает руководство, то 25% существовало бы предприятий.
А в комплексе на самом деле персонал доброжелательный, а руководитель относиться к сотрудникам как к нелюдям.  

Я не знаю правда это или нет,но то что в Каневской туго с работой и ИП а также другие руководители этим пользуются это сто процентов. Местные ИП(не все,но большинство) официально не оформляют, зп вовремя не дают, придумывают штрафы на ходу, вычитают из зп. Плавали,знаем.

письмо!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА kanevskaya.ru
Коллектив спорткомплекса "Юность" возмущен негативными высказываниями анонима в адрес нашего директора Ищенко В.Ф.
Мы работаем вместе с Валерием Федоровичем уже 5-й год и знаем его как строгого, требовательного, но, в то же время, справедливого руководителя, который не только требует от нас хорошей работы, но и в трудную минуту поддержит, поможет не только советом, но и делом.
Члены трудового коллектива МБУ СК "Юность"
(подписи смотрите в предыдущем сообщении МБУ СК "Юность"

Цитата
Галюсья написал:
Вы о чем?  При руководителях Тиранах работали и будут работать, т.к . у большинства людей нет выбора, а работать надо, сейчас ОЧЕНЬ тяжело найти работу. На многих предприятиях работают при таком начальстве.
Не по сути темы,а на комментарии.Основная масса руководителей тираны и самодуры,потому,что приходят к власти не по делам,а по кумовству,и считают себя, не весть кем,и это факт.А работать людям надо,и слово против ,скажет кто то только когда уже терять нечего,и осуждать ни кого нельзя за это,примеров пострадавших,за то,что поверили в свободу слова и демократию сколько угодно,Подписные эти оправдания ни кого, ни в чем не убеждают,а наоборот закрадывается сомнение,все мы дети своей системы,у нас подпишут сто процентов не довольных,куда денешься,меньше всего у нас верят люди опросам,голосованиям, выборам и тп.
Лично, по этой теме,не видел подобного,но я и не работник .
Изменено: GVVP - 17.07.2015 01:18:59

Здравствуйте пользователи доски позора Каневская ! Обратите Ваше внимание  , трудовая инспекция , пожарная инспекция на работу директора спортивного комплекса Юность. Пожарная инспекция обратите Ваше внимание на неработающее состояние пожарной сигнализации . Трудовая инспекция обратите Ваше внимание  на ненормированный график работы  сотрудников СК Юность. Эта вся неответственность за посетителей  спортивного комплекса Юность лежит на неответственном директоре . Обратите внимание на частое увольнение работников комплекса( это происходит из-за морального давления директора на сотрудников). Это говорит о том , что он некомпетентен в своей занимаемой должности , неуважительное отношение к сотрудникам , развивает неравенство среди работников. Так же работает отвратительный сотрудник Мордасов Д.Н , который неуважительно с применением мата разговаривает с сотрудниками и посетителями спортивного комплекса , просьба обратить внимание на его уголовное прошлое ( при этом работает с несовершеннолетними детьми ) . Вышестоящее руководство примите к сведению это письмо , а так же меры .
Страницы: 1

Фото посетителей