Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
62825783
8621

Hosts
5485126
1276

Visitors
6769637
1488
32

Яндекс цитирования

Студия эстрадного танца "Визави"

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 След.
RSS

Так держать, "Vizavi!" :8:

Самый лучший коллектив=) :8: Давайте все к нам ;) кстати теперь танцуют и пацаны :shuffle: :shuffle:

Аццкие. )

Не уж то и пацаны теперь могут танцевать в вашем,как вы говорите,лучшем коллективе?... :|
Вот хотелось мне вальс научиться танцевать. Позвонил. А мне сообщили, причем не очень мило, что у нас, точнее сказать у вас, танцуют только девушки. ;)

не знаю кому ты там звонил,но явно не Ирине Юрьевне :| у нас в старшем составе 4 пацана,и в мелком куча(фиг сосчитаешь :) )
P.S.И кстати мы ЭСТРАДНАЯ студия,какой вальс ты у нас собрался учить???Сначала немного в танцах научись разбираться=)
P.P.S.И ещё,я десять лет танцевал в "Родничке" и могу точно сказать,что "Визави" лучший коллектив=)

2Чеширский кот
Может у них именно вальс танцуют только девушки и в секрете от парней, поэтому Veliall и не знает. ;)

Ну если только так :D :lol: :lol: :8:

Уважаемый,Veliall! ;) Вот вместо того, что бы ругать, ты бы просветил меня,малограмотного,в танцах, к которым, кстати сказать, очень хорошо отношусь. Насмотрелся я передач разных: то "Танцы со звездами", то "Ледниковый период" - и мне тоже так захотелось... Однако, проблемка вышла. У нас ведь в Каневской нет клубов (либо мало очень) или что-то в этом роде для тех, которые хотели бы после рабочего дня прийти и заняться другим любимым делом. Только для женщин сплош и рядом танцы живота. :shuffle: Порой думаешь, вот пригласить бы на танец, да на тот же вальс, понравившагося человечка и как удивить своими навыками... Ан! Не тут то было. Ноги путаются, руки расплетаются... Хотя, танцевать мне нравиться,да поднаучиться бы!... :)

Ну приходи на визави и там тебя научат танцеватьЁ! :) а если хочешь научится танцевать вальс то тебе надо во флеш

Человек,во флеше взрослых не учат и там только с партнёршей надо приходить=)Чеширский кот,я не орал,а просто сказал извени,если ты обиделся :) :shuffle: А с танцевальными коллективами в Каневской ещё и неплохо дела обстоят в большенстве станиц и городов слава богу если хоть один нормальный ансамбль существует=)А у нас три широко известных,выступающих на международном уровне коллектива:
"Визави"(образцовая студия эстрадного танца),"Родничок"(Образцовый ансамбль народного танца),"Флэш"(бальные танцы)-все направления,выбирай нехочу=) :)

давай поговорим об этом как-нибудь более подробно...

Если есть вопросы-задавай,с удовольствием отвечу :) :) :)

скоро я к вам приду. Буквально на следующей неделе

самый классый коллектив это ГРАЦИЯ и конечно же ВИЗАВИ
:) :) :) :) :) :) :) :8:

Полностью с тобой согласна. Сама хожу шестой месяц. Лучше знаю только Арт-студию :8:
Изменено: ):Ангел:( - 19.02.2010 20:13:47

Извиняйте за ошибки. Первый раз регистрируюсь на сайте. Очень волновалась. Кстати, у ВИЗАВИ сегодня концерт,кажется. Танцуют по-моему "Вьюгу".

Валя,я почему-то уверен,что это ты.=) Сегодня мы танцевали не "Вьюгу" ,а часть "Разбойников" и ещё там по-мелочи с "Платиной". 23 февраля классный концерт будет=) целых три дебюта:"Аборигены","Планета Х" и "Бум-бум" ну бонус-"Вьюга" :) :) :)

Как ты догадался??? Мне почему-то всегда казалось, что если концерт, то сразу "вьюга". Но "разбойники" тоже хорошо.

На концерт обязательно приду... :)
Страницы: 1 2 След.

Случайное фото
Фото посетителей