Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
55555323
6494

Hosts
5026030
26

Visitors
6213509
2061
13

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Студия эстрадного танца "Визави"

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 След.
RSS

Так держать, "Vizavi!" :8:

Самый лучший коллектив=) :8: Давайте все к нам ;) кстати теперь танцуют и пацаны :shuffle: :shuffle:

Аццкие. )

Не уж то и пацаны теперь могут танцевать в вашем,как вы говорите,лучшем коллективе?... :|
Вот хотелось мне вальс научиться танцевать. Позвонил. А мне сообщили, причем не очень мило, что у нас, точнее сказать у вас, танцуют только девушки. ;)

не знаю кому ты там звонил,но явно не Ирине Юрьевне :| у нас в старшем составе 4 пацана,и в мелком куча(фиг сосчитаешь :) )
P.S.И кстати мы ЭСТРАДНАЯ студия,какой вальс ты у нас собрался учить???Сначала немного в танцах научись разбираться=)
P.P.S.И ещё,я десять лет танцевал в "Родничке" и могу точно сказать,что "Визави" лучший коллектив=)

2Чеширский кот
Может у них именно вальс танцуют только девушки и в секрете от парней, поэтому Veliall и не знает. ;)

Ну если только так :D :lol: :lol: :8:

Уважаемый,Veliall! ;) Вот вместо того, что бы ругать, ты бы просветил меня,малограмотного,в танцах, к которым, кстати сказать, очень хорошо отношусь. Насмотрелся я передач разных: то "Танцы со звездами", то "Ледниковый период" - и мне тоже так захотелось... Однако, проблемка вышла. У нас ведь в Каневской нет клубов (либо мало очень) или что-то в этом роде для тех, которые хотели бы после рабочего дня прийти и заняться другим любимым делом. Только для женщин сплош и рядом танцы живота. :shuffle: Порой думаешь, вот пригласить бы на танец, да на тот же вальс, понравившагося человечка и как удивить своими навыками... Ан! Не тут то было. Ноги путаются, руки расплетаются... Хотя, танцевать мне нравиться,да поднаучиться бы!... :)

Ну приходи на визави и там тебя научат танцеватьЁ! :) а если хочешь научится танцевать вальс то тебе надо во флеш

Человек,во флеше взрослых не учат и там только с партнёршей надо приходить=)Чеширский кот,я не орал,а просто сказал извени,если ты обиделся :) :shuffle: А с танцевальными коллективами в Каневской ещё и неплохо дела обстоят в большенстве станиц и городов слава богу если хоть один нормальный ансамбль существует=)А у нас три широко известных,выступающих на международном уровне коллектива:
"Визави"(образцовая студия эстрадного танца),"Родничок"(Образцовый ансамбль народного танца),"Флэш"(бальные танцы)-все направления,выбирай нехочу=) :)

давай поговорим об этом как-нибудь более подробно...

Если есть вопросы-задавай,с удовольствием отвечу :) :) :)

скоро я к вам приду. Буквально на следующей неделе

самый классый коллектив это ГРАЦИЯ и конечно же ВИЗАВИ
:) :) :) :) :) :) :) :8:

Полностью с тобой согласна. Сама хожу шестой месяц. Лучше знаю только Арт-студию :8:
Изменено: ):Ангел:( - 19.02.2010 20:13:47

Извиняйте за ошибки. Первый раз регистрируюсь на сайте. Очень волновалась. Кстати, у ВИЗАВИ сегодня концерт,кажется. Танцуют по-моему "Вьюгу".

Валя,я почему-то уверен,что это ты.=) Сегодня мы танцевали не "Вьюгу" ,а часть "Разбойников" и ещё там по-мелочи с "Платиной". 23 февраля классный концерт будет=) целых три дебюта:"Аборигены","Планета Х" и "Бум-бум" ну бонус-"Вьюга" :) :) :)

Как ты догадался??? Мне почему-то всегда казалось, что если концерт, то сразу "вьюга". Но "разбойники" тоже хорошо.

На концерт обязательно приду... :)
Страницы: 1 2 След.

Доска частных объявлений  
Фото посетителей
Реклама