Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
55519036
8970

Hosts
5025538
178

Visitors
6207755
2103
14

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Группа "Авиа-tor" после и снова

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Шишацкий молоток! так держать!
А про М. Григория вы это зря...

привет! надеюсь, вы будете участвовать в молодежной конференции 19 мая в кинотеатре "Космос" (начало -14:00), позвоните мне по телефону 8-903-45-12-365.

Да, про Гришу вы зря так, он для рока в Каневской сделал столько - сколько никтьо из вас не сделал. За 4 года моей рок-жизни в станице - только Гриша организовывал фесты.
В частности для групп Удлинитель и Имитатор Ф (если таковые кто-то ещё помнит) все концерты (ну или почти все) организовывал именно он, а то что в Каневской играть некому - сами виноваты. Только не надо жаловаться на отсутствие необходимого аппарата, мы вот в своё время играли на таком г..не, и ничего. Было бы желание друзья мои....

ога, а исчо "Полнолуние" никогда не играло вместе с "День и Ночь". Короч - НИЗАЧОД!!!

круто!!!:p

Вы мне все нравитесь.... И привет, моему бывшему...,Сашке! ты мне до сих пор симпатичен!!!!P.S: почаще ходите на репетиции!!! Девушка-рэпер.:D

Зря конечно, про Минина, так пишите! Гришка, действительно классный чел. Только благодаря ему проводились фесты. Может он как то и мог обидеть, но он был только за рок и подавлять его не мог!
Кстати, мальчишки из "Удлинителя"-молодцы! Я, знаю, они даже на вожатых учились, а вышли музыкантами!!! ну кто бы мог подумать!!!

гр. "Авиатор" от рэп-команды "Кан3" респектоз....пацаны красавчеги....РЭП+РОК=МОЩЩЩЩЬЬЬЬ!!!!!!!!:4::4:

Лото 27 Май 2007 13:48
Зря конечно, про Минина, так пишите! Гришка, действительно классный чел. Только благодаря ему проводились фесты. Может он как то и мог обидеть, но он был только за рок и подавлять его не мог!
Кстати, мальчишки из "Удлинителя"-молодцы! Я, знаю, они даже на вожатых учились, а вышли музыкантами!!! ну кто бы мог подумать!!!

Какими музыкантами? Кто тебе такое сказал! Они распались!!!

Ворон 06 Июнь 2007 23:46
Какими музыкантами? Кто тебе такое сказал! Они распались!!!
То, что они распались-я знаю! Да и вобще, если кто-то и не распался, то их не видно и не слышно, как то все после отъезда Минина ушли под воду.

Лото.
А ты знаеш что рока небыло с 2003 года из за Минина? Да к любомму панку, рокеру кто имел дело с Мининым, подойди и спроси о нём,и послушай что они тебе ответят!

ну что ж у нас появляеться что то интересное))

Ну и что про него расскажут? Расскажи приблизительно, очень интересно! Жду!

2Ворон
Не, ну а чё ты на Минина?? Сделай тогда сам какой-нить фест. А то блин за чужой задницей-то хорошо, а потом ещё и повы№;%"*цца можно, что организация феста - некорректна

Привет вам от Девушек рэперов. вы просто супер... классные песни у вас, но есть одно (но)приходите по_____позже____еееее а то мы не успеваем репетировать......:|

Ворон
И что же ответят?
Я думаю, плохое вряд ли они скажут!

2Ворон
Ну-ну, ты Сашку больше слушай...он ещё много чего про Григория расскажет...
не прав ты...ой не прав...

Сегодня первый раз услышала.. Очень понравилось... До сих пор под впечатлением....

эээ.. а тут вообще хоть кто-нить из них появляется?????

Романюта появляется...
Страницы: 1 2 3 4 След.

Доска частных объявлений  
Фото посетителей
Реклама