Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
62825733
8571

Hosts
5485122
1272

Visitors
6769633
1481
31

Яндекс цитирования

Группа "Авиа-tor" после и снова

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Шишацкий молоток! так держать!
А про М. Григория вы это зря...

привет! надеюсь, вы будете участвовать в молодежной конференции 19 мая в кинотеатре "Космос" (начало -14:00), позвоните мне по телефону 8-903-45-12-365.

Да, про Гришу вы зря так, он для рока в Каневской сделал столько - сколько никтьо из вас не сделал. За 4 года моей рок-жизни в станице - только Гриша организовывал фесты.
В частности для групп Удлинитель и Имитатор Ф (если таковые кто-то ещё помнит) все концерты (ну или почти все) организовывал именно он, а то что в Каневской играть некому - сами виноваты. Только не надо жаловаться на отсутствие необходимого аппарата, мы вот в своё время играли на таком г..не, и ничего. Было бы желание друзья мои....

ога, а исчо "Полнолуние" никогда не играло вместе с "День и Ночь". Короч - НИЗАЧОД!!!

круто!!!:p

Вы мне все нравитесь.... И привет, моему бывшему...,Сашке! ты мне до сих пор симпатичен!!!!P.S: почаще ходите на репетиции!!! Девушка-рэпер.:D

Зря конечно, про Минина, так пишите! Гришка, действительно классный чел. Только благодаря ему проводились фесты. Может он как то и мог обидеть, но он был только за рок и подавлять его не мог!
Кстати, мальчишки из "Удлинителя"-молодцы! Я, знаю, они даже на вожатых учились, а вышли музыкантами!!! ну кто бы мог подумать!!!

гр. "Авиатор" от рэп-команды "Кан3" респектоз....пацаны красавчеги....РЭП+РОК=МОЩЩЩЩЬЬЬЬ!!!!!!!!:4::4:

Лото 27 Май 2007 13:48
Зря конечно, про Минина, так пишите! Гришка, действительно классный чел. Только благодаря ему проводились фесты. Может он как то и мог обидеть, но он был только за рок и подавлять его не мог!
Кстати, мальчишки из "Удлинителя"-молодцы! Я, знаю, они даже на вожатых учились, а вышли музыкантами!!! ну кто бы мог подумать!!!

Какими музыкантами? Кто тебе такое сказал! Они распались!!!

Ворон 06 Июнь 2007 23:46
Какими музыкантами? Кто тебе такое сказал! Они распались!!!
То, что они распались-я знаю! Да и вобще, если кто-то и не распался, то их не видно и не слышно, как то все после отъезда Минина ушли под воду.

Лото.
А ты знаеш что рока небыло с 2003 года из за Минина? Да к любомму панку, рокеру кто имел дело с Мининым, подойди и спроси о нём,и послушай что они тебе ответят!

ну что ж у нас появляеться что то интересное))

Ну и что про него расскажут? Расскажи приблизительно, очень интересно! Жду!

2Ворон
Не, ну а чё ты на Минина?? Сделай тогда сам какой-нить фест. А то блин за чужой задницей-то хорошо, а потом ещё и повы№;%"*цца можно, что организация феста - некорректна

Привет вам от Девушек рэперов. вы просто супер... классные песни у вас, но есть одно (но)приходите по_____позже____еееее а то мы не успеваем репетировать......:|

Ворон
И что же ответят?
Я думаю, плохое вряд ли они скажут!

2Ворон
Ну-ну, ты Сашку больше слушай...он ещё много чего про Григория расскажет...
не прав ты...ой не прав...

Сегодня первый раз услышала.. Очень понравилось... До сих пор под впечатлением....

эээ.. а тут вообще хоть кто-нить из них появляется?????

Романюта появляется...
Страницы: 1 2 3 4 След.

Случайное фото
Фото посетителей