Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
55519039
8973

Hosts
5025538
178

Visitors
6207756
2104
15

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

ФК "KANEVSKAYA.RU"

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 След.
RSS
ФК "KANEVSKAYA.RU"

ФК "KANEVSKAYA.RU"

А мы в подгруппе 3 заняли!B)

Увы, нет. Сохранились турнирные таблицы. По нашей подгруппе в итоговых местах у нас стоит 4.

Зато сегодня по разнице забитых и пропущенных мячей мы заняли уже 2 место.B) Правда нехорошие злые дядьки в финал нас так и не пустили, придумав отбор по итогам личных встреч:|

А вышедший в финальную часть ФОРЕКС сразу играл за 3/4 место... а может они команду "Лидер" сделали и играли бы в финале... ужас что творят!!!

а фотки где?

Ну, а че, с учетом того сколько команда сигрывалась и скока тренеровалась, это очень хороший результат! А еси еще в расчет взять то что встреча форума была на кануне матча, так вообще идеально сиграли! Поздравляю, и успехов вам kanevskaya.ru!!!

Клёво, так держать, я тож за вас болею, ЖГИТЕ ПАРНИ

форекс 3 заняли! молодцы!

Так это ваши тренеровки проходят у нас на стадионе??? А то я сразу и не понял - почему мой дом присутствует на фотках??? Ну теперь буду знать. Обязательно прийду поглядеть!!!! :) ;)

Да Форекс,отлично сыграли.Лишь несправедливая формула турнира не позволила им играть в финале,а там кто его знает ...

Спасибо за похвалу. Просто играли в свой футбол. каждый выполнял свою роль и знал своё место.
Жаль что мы не встретились в финальной части.

После окончания этого турнира закрутят турнир на большой поляне - на Факеле. Сначала будет кубок, финал выйдет на 9 мая(Финальный матч будет на центральной поляне). А потом турнир будет по круговой системе. (вся инфа из официального источника).
Так что каневская.кг увеличивайте штат игроков.

Интересно, какой сюрприз нам готовит участие ФК "KANEVSKAYA.RU" в зимнем первенстве-2008 по мини-футболу, которое продлится аж до апреля 2008 года!?B)

:8:

8 место из 16-ти после 11 тура B)

В 2008 году основной состав ФК "KANEVSKAYA.RU" пополнился новыми игроками, которые принимают участие в зимнем первенстве Каневского сельского поселения по мини-футболу.....бла.бла.бла....
их всего 4 считая вратаря.

Хороша команда которая не выходит на последние две игры

Команда действительно хорошая, но обстоятельства у любительской команды, весь основной состав которой студенты, приезжающие на выходные, но не все и не всегда, разные бывают. Я думаю, это не повод считать команду плохой. Тем более турнир длился 3 месяца. Вот если бы те профессиональные команды, которые участвовали в турнире, не вышли на поле, тогда, конечно, это был бы нонсенс. А для любительского футбола все в норме, ведь играли для души, а не в обязаловку B)

Интересно, а кто из участвующих команд является профессиональной? Насколько я знаю, это как минимум играющие во второй общероссийской лиге и зарегистрированные в ПФЛ.

С точки зрения каневского футбола профессиональные команды это те, чьи футболисты играют не за идею, а за деньги, верно?;)
Страницы: 1 2 След.

Доска частных объявлений  
Фото посетителей
Реклама