Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
63333592
12955

Hosts
5552021
1650

Visitors
6836500
2143
13

Яндекс цитирования

ФК "KANEVSKAYA.RU"

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 След.
RSS
ФК "KANEVSKAYA.RU"

ФК "KANEVSKAYA.RU"

А мы в подгруппе 3 заняли!B)

Увы, нет. Сохранились турнирные таблицы. По нашей подгруппе в итоговых местах у нас стоит 4.

Зато сегодня по разнице забитых и пропущенных мячей мы заняли уже 2 место.B) Правда нехорошие злые дядьки в финал нас так и не пустили, придумав отбор по итогам личных встреч:|

А вышедший в финальную часть ФОРЕКС сразу играл за 3/4 место... а может они команду "Лидер" сделали и играли бы в финале... ужас что творят!!!

а фотки где?

Ну, а че, с учетом того сколько команда сигрывалась и скока тренеровалась, это очень хороший результат! А еси еще в расчет взять то что встреча форума была на кануне матча, так вообще идеально сиграли! Поздравляю, и успехов вам kanevskaya.ru!!!

Клёво, так держать, я тож за вас болею, ЖГИТЕ ПАРНИ

форекс 3 заняли! молодцы!

Так это ваши тренеровки проходят у нас на стадионе??? А то я сразу и не понял - почему мой дом присутствует на фотках??? Ну теперь буду знать. Обязательно прийду поглядеть!!!! :) ;)

Да Форекс,отлично сыграли.Лишь несправедливая формула турнира не позволила им играть в финале,а там кто его знает ...

Спасибо за похвалу. Просто играли в свой футбол. каждый выполнял свою роль и знал своё место.
Жаль что мы не встретились в финальной части.

После окончания этого турнира закрутят турнир на большой поляне - на Факеле. Сначала будет кубок, финал выйдет на 9 мая(Финальный матч будет на центральной поляне). А потом турнир будет по круговой системе. (вся инфа из официального источника).
Так что каневская.кг увеличивайте штат игроков.

Интересно, какой сюрприз нам готовит участие ФК "KANEVSKAYA.RU" в зимнем первенстве-2008 по мини-футболу, которое продлится аж до апреля 2008 года!?B)

:8:

8 место из 16-ти после 11 тура B)

В 2008 году основной состав ФК "KANEVSKAYA.RU" пополнился новыми игроками, которые принимают участие в зимнем первенстве Каневского сельского поселения по мини-футболу.....бла.бла.бла....
их всего 4 считая вратаря.

Хороша команда которая не выходит на последние две игры

Команда действительно хорошая, но обстоятельства у любительской команды, весь основной состав которой студенты, приезжающие на выходные, но не все и не всегда, разные бывают. Я думаю, это не повод считать команду плохой. Тем более турнир длился 3 месяца. Вот если бы те профессиональные команды, которые участвовали в турнире, не вышли на поле, тогда, конечно, это был бы нонсенс. А для любительского футбола все в норме, ведь играли для души, а не в обязаловку B)

Интересно, а кто из участвующих команд является профессиональной? Насколько я знаю, это как минимум играющие во второй общероссийской лиге и зарегистрированные в ПФЛ.

С точки зрения каневского футбола профессиональные команды это те, чьи футболисты играют не за идею, а за деньги, верно?;)
Страницы: 1 2 След.

Случайное фото
Фото посетителей