Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
62825733
8571

Hosts
5485122
1272

Visitors
6769633
1481
31

Яндекс цитирования

Герб

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Герб

Герб

А герБ просто ЦАЦА.... :D

Этот герб висит у меня в комнате в общежитии.Все заходят и восхищаются им.Я им горжусь!

наш герб СУПЕР !!!!:)

если честно, то герб фиговый, можно было и постараться, заплатить дизайнерам денег побольше! так что не зачет:))

Герб у нас вообще зашибенный! Мне нравица.:D:D:D

да нормальнный герб,даже смысл присутствует (только не знаю какой) Наверное он означает то,что у нас мого рыбы,коней,уток,пшеницы...нужно было ещё конаплю дорисовать

Чёта я не пойму!Такое впечатление,что герб задом наперёд!Исправьте пожалуйста! :1:

Это я из описания понял! :oops:

Конечно герб здесь задом наперед. :) На данной картинке изображены символы трусости (так как они бегут от врага, если представить этот герб на щите в левой руке). Поэтому я бы картинку-то отзеркалил…

всё это чушь!!!!!!!!!!!!Заметьте что пшеница это поля, рыба это крупные реки, птица это красота, а конь это гордость!!!!!

герб это наша гордость, а ты её портишь г.............
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей