Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
63316813
14313

Hosts
5549967
1964

Visitors
6834587
2772
7


Яндекс цитирования

Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.
 
5 января (результаты игр)
5-0 Воля-ФШ03                            
3-4 Монолит-Кубань2                  
0-5 ФШ03-Нефтяши                      
1-2 Кубань2-Лидер                        
3-1 Сухие-Монолит                      
4-6 СпартакОМВД-КировецУ20  
2-3 Дружба-Кировец                      
3-9 Флагман-Пивзавод                  
5-3 Фаворит-Кубань                        
 
Решение КДК КРФФ:
1.Дисквалифицировать Багнюк Олега (Смена) на 1 календарную игру Первенства п.7.10 Регламента КРФФ, дисквалификацию считать отбытой в  матче против команды "Молодёжка".
2.Дисквалифицировать Калюжного Сергея (Кировец) на 1 календарную игру Чемпионата п.7.10 Регламента КРФФ.
3.Дисквалификация по п.2 вступает  в силу с 5 января.

Председатель КДК КРФФ - К.Н. Левченко  
 
очередной тур
13 января
17.00 Смена-Молодёжка
18.00 Кубань2-Красногвардеец
19.00 Легион-Воля
20.00 СпартакОМВД-Пивзавод
14 января
11.00 Победа-Молодёжка
12.00 Кубань2-ФШ03
13.00 Сухие-Победа
14.00 Лидер-ФШ03
15.00 Кубань-Дружба
16.00 Молодёжка-Монолит
17.00 Лидер-Сухие
18.00 Легион-Нефтяши

По команде ФШ03, решение будет принято после тура 14 января (о снятии команды в связи с переходами игроков в другие команды)
 
результаты тура
5-5 п. 4-2 Смена-Молодёжка
10-3 Кубань2-Красногвардеец
8-6 Легион-Воля
5-0 СпартакОМВД-Пивзавод
12-2 Победа-Молодёжка
5-0 Кубань2-ФШ03
7-2 Сухие-Победа
5-0 Лидер-ФШ03
5-4 Кубань-Дружба
5-0 Молодёжка-Монолит
2-5 Лидер-Сухие
6-1 Легион-Нефтяши
 
Решение КРФФ (кратко):
1. В связи с 2 неявками на календарные матчи Первенства МО Каневской район среди команд 1 лиги, снять команду ФШ03 ст. Каневская с соревнований.
2. Так как команда ФШ03 приняла участие в половине матчей Первенства, то в оставшихся матчах засчитать технические поражения со счётом 5-0 (согласно расписания).
3. В связи со снятием команды ФШ03, произвести корректировку расписания в следующем формате (последние игры в расписании будут переноситься на расписание игр cнятой команды ФШ03).

Председатель КРФФ - А.Д. Ефименко
 
Расписание тура
20 января
18.00 Красногвардеец-Нефтяши
19.00 СпартакОМВД-Кировец
20.00 Пивзавод-КировецУ20
21 января
11.00 Победа-Легион
12.00 Монолит-Воля
13.00 Нефтяши-Молодёжка
14.00 Кубань2-Молодёжка
15.00 Фаворит-Дружба
16.00 Кубань-Флагман
 
Дмитрич, обнови у себя ВКонтакте таблицы обоих лиг и открепи со стены старые, по состоянию на 5 янв
 
Все сделаем!
 
Итоги  тура
0-5 ФШ03-Смена
5-3 Красногвардеец-Нефтяши
5-2 СпартакОМВД-Кировец
4-2 Пивзавод-КировецУ20
1-9 Победа-Легион
4-10 Монолит-Воля
5-0 Победа-ФШ03
0-5 Нефтяши-Молодёжка
3-4 Кубань2-Молодёжка
4-5 Фаворит-Дружба
3-1 Кубань-Флагман
 
Расписание тура
27 января
17.00 Смена-Красногвардеец
18.00 Монолит-Кубань2
19.00 Смена-Сухие
20.00 Пивзавод-Дружба
28 января
11.00 Победа-Воля
12.00 Кировец-Фаворит
13.00 КировецУ20-Кубань
14.00 Нефтяши-Монолит
15.00 Легион-Лидер
16.00 СпартакОМВД-Флагман
 
Итоги тура
13-3 Смена-Красногвардеец
3-4 Монолит-Кубань2
6-5 Смена-Сухие
1-1 п. 3-4 Пивзавод-Дружба
2-10 Победа-Воля
3-6 Кировец-Фаворит
6-2 КировецУ20-Кубань
0-5 Нефтяши-Монолит
3-6 Легион-Лидер
12-1 СпартакОМВД-Флагман
0-5 ФШ03-Молодёжка
 
Расписание тура
3 февраля
17.00 Смена-Монолит
18.00 Кубань-СпартакОМВД
19.00 Кировец-Пивзавод
20.00 КировецУ20-Дружба
4 февраля
11.00 Победа-Нефтяши
12.00 Сухие-Молодёжка
13.00 Победа-Лидер
14.00 Фаворит-Флагман
15.00 Сухие-Кубань2
16.00 Лидер-Воля
17.00 Кубань2-Легион
 
Решение КРФФ (кратко):
1. В связи с 2 неявками на календарные матчи Первенства МО Каневской район среди команд 1 лиги, снять команду Нефтяши ст. Каневская с соревнований.
2. Так как команда Нефтяши приняла участие в половине матчей Первенства, то в оставшихся матчах засчитать технические поражения со счётом 5-0 (согласно расписания).
3. В связи со снятием команды Нефтяши, произвести корректировку расписания - новое расписание будет выдаваться на туре 3-4 февраля.

Председатель КРФФ - А.Д. Ефименко
 
Итоги тура

1-2 Смена-Монолит
1-6 Кубань-СпартакОМВД
3-7 Кировец-Пивзавод
5-4 п. 4-3 КировецУ20-Дружба
5-0 Победа-Нефтяши
6-5 Сухие-Молодёжка
3-7 Победа-Лидер
6-3 Фаворит-Флагман
3-1 Сухие-Кубань2
3-3 п. 5-3 Лидер-Воля
9-7 Кубань2-Легион
 
Решение КДК КРФФ (кратко):

1.Дисквалифицировать Терещенко Владимира (Лидер) на 1календарную игру Чемпионата п.7.10 (плюс 1 условно).

2. Рассмотрев инцидент, имевший место в матче 12 тура Чемпионата МО Каневской район по футболу среди команд Высшей лиги (Дружба-КировецУ20) КДК КРФФ вынесла решение: дисквалифицировать Иванина Вячеслава (КировецU20) на 1 календарную игру Чемпионата п.7.10  за 2 ж.к. показанные в матче;его же за оскорбительные выражения в адрес официальных лиц матча  дисквалифицировать на 6 календарных игр Чемпионата, его же за агрессивное поведение в адрес официальных лиц матча дисквалифицировать на 6 месяцев. Путём поглощения более строгого наказания, менее строгого, окончательным наказанием считать дисквалификацию Иванина Вячеслава в период с 04.02.2018 по 04.08.2018 года во всех турнирах проводимых под эгидой КРФФ.


Председатель КДК КРФФ - К.Н. Левченко  
члены комитета - П.П. Тышенко
                             А.П. Тышенко
                             В.Н. Полоус
                             Г.М. Поляков
Изменено: Artem - 06.02.2018 00:07:13
 
Расписание тура

10 февраля
17.00 Смена-Легион
18.00 Фаворит-СпартакОМВД
19.00 Воля-Кубань2
20.00 Кубань-Пивзавод
11 февраля
12.30 Победа-Смена
13.00 Дружба-Флагман
14.00 Красногвардеец-Монолит
15.00 КировецУ20-Кировец
16.00 Легион-Молодёжка
Изменено: Artem - 07.02.2018 15:23:45
 
Итоги тура

5-3 Смена-Легион
4-3 Фаворит-СпартакОМВД
2-6 Воля-Кубань2
2-3 Кубань-Пивзавод
3-4 Победа-Смена
8-4 Дружба-Флагман
0-1 Красногвардеец-Монолит
3-1 КировецУ20-Кировец
2-2 п. 4-5 Легион-Молодёжка
 
Расписание тура
17 февраля
17.00 Смена-Лидер
18.00 Воля-Сухие
19.00 Дружба-СпартакОМВД
20.00 Молодёжка-Воля
18 февраля
11.00 Кубань2-Победа
12.00 Фаворит-Пивзавод
13.00 Победа-Красногвардеец
14.00 Флагман-КировецУ20
15.00 Кубань-Кировец
16.00 Сухие-Легион
 
Итоги  тура

7-3 Смена-Лидер
3-1 Воля-Сухие
2-5 Дружба-СпартакОМВД
5-6 Молодёжка-Воля
6-3 Кубань2-Победа
1-4 Фаворит-Пивзавод
5-7 Победа-Красногвардеец
3-3 п. 3-5 Флагман-КировецУ20
5-4 Кубань-Кировец
7-5 Сухие-Легион
 
Расписание заключительных игр Чемпионата и Первенства МО Каневской район.

24 февраля
11.00 Смена-Кубань2
12.00 Монолит-Победа
13.00 Красногвардеец-Лидер
14.00 Красногвардеец-Молодёжка
15.00 СпартакОМВД-Дружба
16.00 Пивзавод-КировецУ20
25 февраля
12.00 СпартакОМВД-КировецУ20
13.00 Пивзавод-Дружба
14.00 Сухие-Красногвардеец
15.00 КировецУ20-Дружба
16.00 СпартакОМВД-Пивзавод

17.15 Церемония награждения победителей и призёров Чемпионата и Первенства МО Каневской район по футболу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Фото посетителей