Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
60928087
2870

Hosts
5343119
480

Visitors
6632813
354
10


Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.
 
5 января (результаты игр)
5-0 Воля-ФШ03                            
3-4 Монолит-Кубань2                  
0-5 ФШ03-Нефтяши                      
1-2 Кубань2-Лидер                        
3-1 Сухие-Монолит                      
4-6 СпартакОМВД-КировецУ20  
2-3 Дружба-Кировец                      
3-9 Флагман-Пивзавод                  
5-3 Фаворит-Кубань                        
 
Решение КДК КРФФ:
1.Дисквалифицировать Багнюк Олега (Смена) на 1 календарную игру Первенства п.7.10 Регламента КРФФ, дисквалификацию считать отбытой в  матче против команды "Молодёжка".
2.Дисквалифицировать Калюжного Сергея (Кировец) на 1 календарную игру Чемпионата п.7.10 Регламента КРФФ.
3.Дисквалификация по п.2 вступает  в силу с 5 января.

Председатель КДК КРФФ - К.Н. Левченко  
 
очередной тур
13 января
17.00 Смена-Молодёжка
18.00 Кубань2-Красногвардеец
19.00 Легион-Воля
20.00 СпартакОМВД-Пивзавод
14 января
11.00 Победа-Молодёжка
12.00 Кубань2-ФШ03
13.00 Сухие-Победа
14.00 Лидер-ФШ03
15.00 Кубань-Дружба
16.00 Молодёжка-Монолит
17.00 Лидер-Сухие
18.00 Легион-Нефтяши

По команде ФШ03, решение будет принято после тура 14 января (о снятии команды в связи с переходами игроков в другие команды)
 
результаты тура
5-5 п. 4-2 Смена-Молодёжка
10-3 Кубань2-Красногвардеец
8-6 Легион-Воля
5-0 СпартакОМВД-Пивзавод
12-2 Победа-Молодёжка
5-0 Кубань2-ФШ03
7-2 Сухие-Победа
5-0 Лидер-ФШ03
5-4 Кубань-Дружба
5-0 Молодёжка-Монолит
2-5 Лидер-Сухие
6-1 Легион-Нефтяши
 
Решение КРФФ (кратко):
1. В связи с 2 неявками на календарные матчи Первенства МО Каневской район среди команд 1 лиги, снять команду ФШ03 ст. Каневская с соревнований.
2. Так как команда ФШ03 приняла участие в половине матчей Первенства, то в оставшихся матчах засчитать технические поражения со счётом 5-0 (согласно расписания).
3. В связи со снятием команды ФШ03, произвести корректировку расписания в следующем формате (последние игры в расписании будут переноситься на расписание игр cнятой команды ФШ03).

Председатель КРФФ - А.Д. Ефименко
 
Расписание тура
20 января
18.00 Красногвардеец-Нефтяши
19.00 СпартакОМВД-Кировец
20.00 Пивзавод-КировецУ20
21 января
11.00 Победа-Легион
12.00 Монолит-Воля
13.00 Нефтяши-Молодёжка
14.00 Кубань2-Молодёжка
15.00 Фаворит-Дружба
16.00 Кубань-Флагман
 
Дмитрич, обнови у себя ВКонтакте таблицы обоих лиг и открепи со стены старые, по состоянию на 5 янв
 
Все сделаем!
 
Итоги  тура
0-5 ФШ03-Смена
5-3 Красногвардеец-Нефтяши
5-2 СпартакОМВД-Кировец
4-2 Пивзавод-КировецУ20
1-9 Победа-Легион
4-10 Монолит-Воля
5-0 Победа-ФШ03
0-5 Нефтяши-Молодёжка
3-4 Кубань2-Молодёжка
4-5 Фаворит-Дружба
3-1 Кубань-Флагман
 
Расписание тура
27 января
17.00 Смена-Красногвардеец
18.00 Монолит-Кубань2
19.00 Смена-Сухие
20.00 Пивзавод-Дружба
28 января
11.00 Победа-Воля
12.00 Кировец-Фаворит
13.00 КировецУ20-Кубань
14.00 Нефтяши-Монолит
15.00 Легион-Лидер
16.00 СпартакОМВД-Флагман
 
Итоги тура
13-3 Смена-Красногвардеец
3-4 Монолит-Кубань2
6-5 Смена-Сухие
1-1 п. 3-4 Пивзавод-Дружба
2-10 Победа-Воля
3-6 Кировец-Фаворит
6-2 КировецУ20-Кубань
0-5 Нефтяши-Монолит
3-6 Легион-Лидер
12-1 СпартакОМВД-Флагман
0-5 ФШ03-Молодёжка
 
Расписание тура
3 февраля
17.00 Смена-Монолит
18.00 Кубань-СпартакОМВД
19.00 Кировец-Пивзавод
20.00 КировецУ20-Дружба
4 февраля
11.00 Победа-Нефтяши
12.00 Сухие-Молодёжка
13.00 Победа-Лидер
14.00 Фаворит-Флагман
15.00 Сухие-Кубань2
16.00 Лидер-Воля
17.00 Кубань2-Легион
 
Решение КРФФ (кратко):
1. В связи с 2 неявками на календарные матчи Первенства МО Каневской район среди команд 1 лиги, снять команду Нефтяши ст. Каневская с соревнований.
2. Так как команда Нефтяши приняла участие в половине матчей Первенства, то в оставшихся матчах засчитать технические поражения со счётом 5-0 (согласно расписания).
3. В связи со снятием команды Нефтяши, произвести корректировку расписания - новое расписание будет выдаваться на туре 3-4 февраля.

Председатель КРФФ - А.Д. Ефименко
 
Итоги тура

1-2 Смена-Монолит
1-6 Кубань-СпартакОМВД
3-7 Кировец-Пивзавод
5-4 п. 4-3 КировецУ20-Дружба
5-0 Победа-Нефтяши
6-5 Сухие-Молодёжка
3-7 Победа-Лидер
6-3 Фаворит-Флагман
3-1 Сухие-Кубань2
3-3 п. 5-3 Лидер-Воля
9-7 Кубань2-Легион
 
Решение КДК КРФФ (кратко):

1.Дисквалифицировать Терещенко Владимира (Лидер) на 1календарную игру Чемпионата п.7.10 (плюс 1 условно).

2. Рассмотрев инцидент, имевший место в матче 12 тура Чемпионата МО Каневской район по футболу среди команд Высшей лиги (Дружба-КировецУ20) КДК КРФФ вынесла решение: дисквалифицировать Иванина Вячеслава (КировецU20) на 1 календарную игру Чемпионата п.7.10  за 2 ж.к. показанные в матче;его же за оскорбительные выражения в адрес официальных лиц матча  дисквалифицировать на 6 календарных игр Чемпионата, его же за агрессивное поведение в адрес официальных лиц матча дисквалифицировать на 6 месяцев. Путём поглощения более строгого наказания, менее строгого, окончательным наказанием считать дисквалификацию Иванина Вячеслава в период с 04.02.2018 по 04.08.2018 года во всех турнирах проводимых под эгидой КРФФ.


Председатель КДК КРФФ - К.Н. Левченко  
члены комитета - П.П. Тышенко
                             А.П. Тышенко
                             В.Н. Полоус
                             Г.М. Поляков
Изменено: Artem - 06.02.2018 00:07:13
 
Расписание тура

10 февраля
17.00 Смена-Легион
18.00 Фаворит-СпартакОМВД
19.00 Воля-Кубань2
20.00 Кубань-Пивзавод
11 февраля
12.30 Победа-Смена
13.00 Дружба-Флагман
14.00 Красногвардеец-Монолит
15.00 КировецУ20-Кировец
16.00 Легион-Молодёжка
Изменено: Artem - 07.02.2018 15:23:45
 
Итоги тура

5-3 Смена-Легион
4-3 Фаворит-СпартакОМВД
2-6 Воля-Кубань2
2-3 Кубань-Пивзавод
3-4 Победа-Смена
8-4 Дружба-Флагман
0-1 Красногвардеец-Монолит
3-1 КировецУ20-Кировец
2-2 п. 4-5 Легион-Молодёжка
 
Расписание тура
17 февраля
17.00 Смена-Лидер
18.00 Воля-Сухие
19.00 Дружба-СпартакОМВД
20.00 Молодёжка-Воля
18 февраля
11.00 Кубань2-Победа
12.00 Фаворит-Пивзавод
13.00 Победа-Красногвардеец
14.00 Флагман-КировецУ20
15.00 Кубань-Кировец
16.00 Сухие-Легион
 
Итоги  тура

7-3 Смена-Лидер
3-1 Воля-Сухие
2-5 Дружба-СпартакОМВД
5-6 Молодёжка-Воля
6-3 Кубань2-Победа
1-4 Фаворит-Пивзавод
5-7 Победа-Красногвардеец
3-3 п. 3-5 Флагман-КировецУ20
5-4 Кубань-Кировец
7-5 Сухие-Легион
 
Расписание заключительных игр Чемпионата и Первенства МО Каневской район.

24 февраля
11.00 Смена-Кубань2
12.00 Монолит-Победа
13.00 Красногвардеец-Лидер
14.00 Красногвардеец-Молодёжка
15.00 СпартакОМВД-Дружба
16.00 Пивзавод-КировецУ20
25 февраля
12.00 СпартакОМВД-КировецУ20
13.00 Пивзавод-Дружба
14.00 Сухие-Красногвардеец
15.00 КировецУ20-Дружба
16.00 СпартакОМВД-Пивзавод

17.15 Церемония награждения победителей и призёров Чемпионата и Первенства МО Каневской район по футболу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Фото посетителей
Реклама