Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
53373710
1244

Hosts
4955815
210

Visitors
5898891
325
4

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Где купить?

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

RSS
Где купить?

Всем привет! Задался тут вопросом где в Каневской можно купить качественную и стильную одежду?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

а мне нравится как Jew пишетB) Очень продуктивные и насыщенные иформацией посты... и по теме:)

Ага....В РОСТОВ можна на "ТЕМЕРНИК" съездить:lol::lol::lol::lol:....а-а-а-а-а-а....*РЖУНИМАГУ*:lol::lol::lol::lol:Та можно реально одеться у китайцев!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Хочу умереть, и возродиться из пепла, как птица феникс...

Цитата
Клубничка написал:
Ага....В РОСТОВ можна на "ТЕМЕРНИК" съездить:lol::lol::lol::lol:....а-а-а-а-а-а....*РЖУНИМАГУ*:lol::lol::lol::lol:Та можно реально одеться у китайцев!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
БББррррррррр(( не в жисть!!
а караул!!
ЖИЗНЬ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ=))))))))))))
А всё-таки, в какой позе лучше всего иметь совесть??

аха.....:lol::lol::lol::lol:)))))я же пошутила блин))))):lol::lol::lol:

Да... Темерник это жесть. Всего один раз там была по делу:1: (когда только приехала в Ростов и толком ничего не понимала, шла туда, где люди есть...). Но когда пришла туда...:4:... УЖАС! Мало того, что всякие *** пристают, там просто воздуха не хватает. Я с ощущением тошноты добежала до машины и уехала)))

Цитата
Anasteziya написал:
а мне нравится как Jew пишетB) Очень продуктивные и насыщенные иформацией посты... и по теме:)
мне тоже нравиться, не каждый так может писать, но то что он написал, можно было написать не как из рекламного дешевого буклета...

Да хватит вам, не обо мне тема, да и писал я не на конкурс "Лучший пост года", просто поездка и ощущения в формате темы!
Мудрость - это не морщины, а извилины!

гы.. последник весчи которые покупала именно из Республики...
гы.....:3:
..моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (с)Элвис Пресли.

Позволю себе немного отойти от темы и присоединиться к обсуждению китайцев!
Господа не путайте хрен с пальцем попробую растолковать на паре примеров!
Недавно наблюдал примерно такую картину в автосалоне:
Изрядно обрусевшее лицо кавказкой национальности с дамой при выборе авто, обратился к менеджеру примерно с таким вопросом "Сколько стоит эта Toyota" получив ответы на все интересующие вопросы о комплектации и двигателе был задан вопрос, который оказался последним! "А где делают?" спросил он "делают в Японии, а собирают в Турции" ответел менеджер, в бешенстве схватив свою даму он покинул салон с криками "Голову людям морочат, Toyota у них ненастоящяя!" Я посмотрел на менеджера, он на меня и мы вместе рассмеялись! Toyota она и в Африке Toyota!
Стереотип сложившийся очень давно из за обилия подделок часть из которых действительно производилась в КНДР не отпускает разум РУССКОГО человека! Все же помнят технику PioneAr или Panasonics! Вот это те самые подделки к которым указанные бренды никакого отношения не имеют, и за качество соответственно ответственности тож не несут, те самые подделки которые подпортили репутацию Китайцев! Но такое твориться не только в китае эта лажа к сожалению есть повсюду!
Все дело в дешевой рабочей силе, как об этом уже правильно писали, Японца за 20$ в час работать не уговоришь а Китаец за 2$ готов трудиться! Но если завод построенный мировым брендом находиться в Китае сборка (именно сборка, либо это провота втыкают, либо кнопочки на ткацком станке жмут не важно) производиться из фирменных комплектующих завода изготовителя и под его строгим контролем то плевать что в Китае, хоть в придорожной, отличить не реально!
С одеждой к сожалению та же лажа есть подделки, есть и фирменные вещи сделанные в том же китае, вот только если с техникой все вроде выровнялось то бизнес который построен на одежде на пике поддельных залипух, остается верить в то что и тут все образуется, а пока: ОТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! B)

Jew! я балдею от  твоих ответов! Обычно мужчины максимум, на что  спопсобны "Да...блин...ппц!"... А ты такие сочинения строчишь) молот! :8:
з.Ы. Полностью согласна

Ох эти китайцы со своим деалектом.....а-а-а-а...не могу)))))):4:.......все равно в одежде они не профи!!!!!...Робота они могут.....скатерть самобранку для пристарелых это они могут....а вот одежда и мультики.....мля....ужос....!!!!!!!!!!!:1:

Цитата
Jew написал:
Позволю себе немного отойти от темы и присоединиться к обсуждению китайцев!
Господа не путайте хрен с пальцем попробую растолковать на паре примеров!
Недавно наблюдал примерно такую картину в автосалоне:
Изрядно обрусевшее лицо кавказкой национальности с дамой при выборе авто, обратился к менеджеру примерно с таким вопросом "Сколько стоит эта Toyota" получив ответы на все интересующие вопросы о комплектации и двигателе был задан вопрос, который оказался последним! "А где делают?" спросил он "делают в Японии, а собирают в Турции" ответел менеджер, в бешенстве схватив свою даму он покинул салон с криками "Голову людям морочат, Toyota у них ненастоящяя!" Я посмотрел на менеджера, он на меня и мы вместе рассмеялись! Toyota она и в Африке Toyota!
Стереотип сложившийся очень давно из за обилия подделок часть из которых действительно производилась в КНДР не отпускает разум РУССКОГО человека! Все же помнят технику PioneAr или Panasonics! Вот это те самые подделки к которым указанные бренды никакого отношения не имеют, и за качество соответственно ответственности тож не несут, те самые подделки которые подпортили репутацию Китайцев! Но такое твориться не только в китае эта лажа к сожалению есть повсюду!
Все дело в дешевой рабочей силе, как об этом уже правильно писали, Японца за 20$ в час работать не уговоришь а Китаец за 2$ готов трудиться! Но если завод построенный мировым брендом находиться в Китае сборка (именно сборка, либо это провота втыкают, либо кнопочки на ткацком станке жмут не важно) производиться из фирменных комплектующих завода изготовителя и под его строгим контролем то плевать что в Китае, хоть в придорожной, отличить не реально!
С одеждой к сожалению та же лажа есть подделки, есть и фирменные вещи сделанные в том же китае, вот только если с техникой все вроде выровнялось то бизнес который построен на одежде на пике поддельных залипух, остается верить в то что и тут все образуется, а пока: ОТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! B)
пост ниачем..читал раза три.не понял.вы путаете очень главную вещь: в Японии в настоящий момент нет ниодного крупного промышленного претприятия.98% населния японии заняты в сфере малого бизнеса,думаю знаешь как это, учитывая что само государство выходит на новый уровень развития-информационное общество.........а вся промышленность, о которой ты гаваришь и называешь китайской-какрас натки Японская.........и в Корее Японская.........вот так та
тортик...ням.....а он прафда фкусный?!

Действительно не понял, речь то не о том! Читал раза три: фигасе, мож мне книжки писать пора? Меня уже перечитывают! Это радует! :4:

Jew, respect!:8::lol:

Цитата
archibyte написал:
что по твоему "качественная мужская одежда"?
ну да, вопрос относительный, мой муж считает можно покупать только камуфляжную одежду, и вот такую обувь, ведь, говорит, что она достаточно крепкая и активно можно в ней работать, он у меня строитель и реально такая одежда очень выносливая, но не очень как на публику

Посмотрите лучше в интернет магазинах. Их много, выбор большой. Многие предлагают одежду по выгодным ценам.
Страницы: Пред. 1 2

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама