Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
54592596
3243

Hosts
5011243
34

Visitors
6061395
1120
25

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Где купить?

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

RSS
Где купить?

Всем привет! Задался тут вопросом где в Каневской можно купить качественную и стильную одежду?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

а мне нравится как Jew пишетB) Очень продуктивные и насыщенные иформацией посты... и по теме:)

Ага....В РОСТОВ можна на "ТЕМЕРНИК" съездить:lol::lol::lol::lol:....а-а-а-а-а-а....*РЖУНИМАГУ*:lol::lol::lol::lol:Та можно реально одеться у китайцев!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Хочу умереть, и возродиться из пепла, как птица феникс...

Цитата
Клубничка написал:
Ага....В РОСТОВ можна на "ТЕМЕРНИК" съездить:lol::lol::lol::lol:....а-а-а-а-а-а....*РЖУНИМАГУ*:lol::lol::lol::lol:Та можно реально одеться у китайцев!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
БББррррррррр(( не в жисть!!
а караул!!
ЖИЗНЬ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ=))))))))))))
А всё-таки, в какой позе лучше всего иметь совесть??

аха.....:lol::lol::lol::lol:)))))я же пошутила блин))))):lol::lol::lol:

Да... Темерник это жесть. Всего один раз там была по делу:1: (когда только приехала в Ростов и толком ничего не понимала, шла туда, где люди есть...). Но когда пришла туда...:4:... УЖАС! Мало того, что всякие *** пристают, там просто воздуха не хватает. Я с ощущением тошноты добежала до машины и уехала)))

Цитата
Anasteziya написал:
а мне нравится как Jew пишетB) Очень продуктивные и насыщенные иформацией посты... и по теме:)
мне тоже нравиться, не каждый так может писать, но то что он написал, можно было написать не как из рекламного дешевого буклета...

Да хватит вам, не обо мне тема, да и писал я не на конкурс "Лучший пост года", просто поездка и ощущения в формате темы!
Мудрость - это не морщины, а извилины!

гы.. последник весчи которые покупала именно из Республики...
гы.....:3:
..моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (с)Элвис Пресли.

Позволю себе немного отойти от темы и присоединиться к обсуждению китайцев!
Господа не путайте хрен с пальцем попробую растолковать на паре примеров!
Недавно наблюдал примерно такую картину в автосалоне:
Изрядно обрусевшее лицо кавказкой национальности с дамой при выборе авто, обратился к менеджеру примерно с таким вопросом "Сколько стоит эта Toyota" получив ответы на все интересующие вопросы о комплектации и двигателе был задан вопрос, который оказался последним! "А где делают?" спросил он "делают в Японии, а собирают в Турции" ответел менеджер, в бешенстве схватив свою даму он покинул салон с криками "Голову людям морочат, Toyota у них ненастоящяя!" Я посмотрел на менеджера, он на меня и мы вместе рассмеялись! Toyota она и в Африке Toyota!
Стереотип сложившийся очень давно из за обилия подделок часть из которых действительно производилась в КНДР не отпускает разум РУССКОГО человека! Все же помнят технику PioneAr или Panasonics! Вот это те самые подделки к которым указанные бренды никакого отношения не имеют, и за качество соответственно ответственности тож не несут, те самые подделки которые подпортили репутацию Китайцев! Но такое твориться не только в китае эта лажа к сожалению есть повсюду!
Все дело в дешевой рабочей силе, как об этом уже правильно писали, Японца за 20$ в час работать не уговоришь а Китаец за 2$ готов трудиться! Но если завод построенный мировым брендом находиться в Китае сборка (именно сборка, либо это провота втыкают, либо кнопочки на ткацком станке жмут не важно) производиться из фирменных комплектующих завода изготовителя и под его строгим контролем то плевать что в Китае, хоть в придорожной, отличить не реально!
С одеждой к сожалению та же лажа есть подделки, есть и фирменные вещи сделанные в том же китае, вот только если с техникой все вроде выровнялось то бизнес который построен на одежде на пике поддельных залипух, остается верить в то что и тут все образуется, а пока: ОТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! B)

Jew! я балдею от  твоих ответов! Обычно мужчины максимум, на что  спопсобны "Да...блин...ппц!"... А ты такие сочинения строчишь) молот! :8:
з.Ы. Полностью согласна

Ох эти китайцы со своим деалектом.....а-а-а-а...не могу)))))):4:.......все равно в одежде они не профи!!!!!...Робота они могут.....скатерть самобранку для пристарелых это они могут....а вот одежда и мультики.....мля....ужос....!!!!!!!!!!!:1:

Цитата
Jew написал:
Позволю себе немного отойти от темы и присоединиться к обсуждению китайцев!
Господа не путайте хрен с пальцем попробую растолковать на паре примеров!
Недавно наблюдал примерно такую картину в автосалоне:
Изрядно обрусевшее лицо кавказкой национальности с дамой при выборе авто, обратился к менеджеру примерно с таким вопросом "Сколько стоит эта Toyota" получив ответы на все интересующие вопросы о комплектации и двигателе был задан вопрос, который оказался последним! "А где делают?" спросил он "делают в Японии, а собирают в Турции" ответел менеджер, в бешенстве схватив свою даму он покинул салон с криками "Голову людям морочат, Toyota у них ненастоящяя!" Я посмотрел на менеджера, он на меня и мы вместе рассмеялись! Toyota она и в Африке Toyota!
Стереотип сложившийся очень давно из за обилия подделок часть из которых действительно производилась в КНДР не отпускает разум РУССКОГО человека! Все же помнят технику PioneAr или Panasonics! Вот это те самые подделки к которым указанные бренды никакого отношения не имеют, и за качество соответственно ответственности тож не несут, те самые подделки которые подпортили репутацию Китайцев! Но такое твориться не только в китае эта лажа к сожалению есть повсюду!
Все дело в дешевой рабочей силе, как об этом уже правильно писали, Японца за 20$ в час работать не уговоришь а Китаец за 2$ готов трудиться! Но если завод построенный мировым брендом находиться в Китае сборка (именно сборка, либо это провота втыкают, либо кнопочки на ткацком станке жмут не важно) производиться из фирменных комплектующих завода изготовителя и под его строгим контролем то плевать что в Китае, хоть в придорожной, отличить не реально!
С одеждой к сожалению та же лажа есть подделки, есть и фирменные вещи сделанные в том же китае, вот только если с техникой все вроде выровнялось то бизнес который построен на одежде на пике поддельных залипух, остается верить в то что и тут все образуется, а пока: ОТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! B)
пост ниачем..читал раза три.не понял.вы путаете очень главную вещь: в Японии в настоящий момент нет ниодного крупного промышленного претприятия.98% населния японии заняты в сфере малого бизнеса,думаю знаешь как это, учитывая что само государство выходит на новый уровень развития-информационное общество.........а вся промышленность, о которой ты гаваришь и называешь китайской-какрас натки Японская.........и в Корее Японская.........вот так та
тортик...ням.....а он прафда фкусный?!

Действительно не понял, речь то не о том! Читал раза три: фигасе, мож мне книжки писать пора? Меня уже перечитывают! Это радует! :4:

Jew, respect!:8::lol:

Цитата
archibyte написал:
что по твоему "качественная мужская одежда"?
ну да, вопрос относительный, мой муж считает можно покупать только камуфляжную одежду, и вот такую обувь, ведь, говорит, что она достаточно крепкая и активно можно в ней работать, он у меня строитель и реально такая одежда очень выносливая, но не очень как на публику

Посмотрите лучше в интернет магазинах. Их много, выбор большой. Многие предлагают одежду по выгодным ценам.
Страницы: Пред. 1 2

Фото посетителей
Реклама