Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
55517287
7221

Hosts
5025505
145

Visitors
6207540
1767
8

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

быдло за рулем

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
быдло за рулем

быдло за рулем
с160тс 123rus серая четырка

Если бы на такие звонки реагировали ГБДДшники, да еще бы и  поделились результатом профилактической работы. Но это все если-бы да кабы.Кстати , вчера моей знакомой позвонили и голосом дочери сказали" Я в милиции" Дальше пошел хорошо поставленный спектакль с якобы сотрудником полиции. Но знакомая догадалась спросить фамилию дочери. Трубку положили. Спрашиваю: в полицию позвонила? Нет, искать вряд ли будут а времени потеряю много.... Граждане! Предупредите своих знакомых, родственников о мошенниках.И, пожалуйста, заявите в полицию. Вдруг кто-то из них да и найдет этих подонков.

Регистратор дело нужное,но в качестве оружия массового поражения у нас работает слабо ,по причине пассивности большей части населения,и даже если кто выложит фото,то сразу куча защитников объявляется, потому,что боятся сами попасть в объектив,а ездят просто безобразно,хамски,и один проезд по станице,даже не круг,дает несколько сюжетов просящихся прямым ходом на сайт.
Сразу предупреждаю упреки ,я не ангел,и тоже бывает по разному,но нарушение нарушению рознь.

такого быдла везде хватает, видео регистратор хорошая вещь"

Ну и где тут быдло?! Дедулька из Ростовской области прощелкал знак, как и многие другие проезжие. Там действительно идиотский перекресток, это местные привыкли, что главная не по прямой, а влево уходит. У нас в Каневской есть реальное быдло! На черном СОЛЯРИСЕ  с затонированными фарами, ММО буквы вроде, так тому сплошная не сплошная, пешеходов не видит, носится за 100 по станице, на красные проезжает, на светофорах стоячих по встречке объезжает. Видел раза три такие маневры. Никто не знает что за олень северный?!

Скажем быдлом я его не называл,а присоединил к единой теме,что бы не плодить однообразные темы.Ну,а насчет дедулек,бабулек,проезжих и прочих,ответ один,сел за руль будь добр не просить снисхождений на возраст,зрение и прочее,тем более должен быть трижды внимательней и осознавать свои возможности,а он создал реальную аварийную ситуацию,и только мною принятые меры позволили избежать серъезного ДТП, если  я ему в бок можно представить последствия,для него,а он мне еще лучше у меня двое детей в машине. Наличие ростовских номеров  вовсе на сегодняшний день не означает его иногородность.

Ну, во многом я с вами согласен. Сам там попадал в аналогичную ситуацию, причем не раз: тетенька 152 регион как ехала, так и ехала, явно не заметила, там незаметно, что перекресток. Я так же возмущался и матюкался, хотя видно было, что она не собирается останавливаться и остановился я. И ДТП там не редкость... Считаю виновными в большей степени там дорожные службы. Лежачего полицейского надо перед перекрестком.

Цитата
Izot написал:
Лежачего полицейского надо перед перекрестком.
Ну тогда еще противотанковый ров с ежами.
Цитата
Izot написал:
И ДТП там не редкость... Считаю виновными в большей степени там дорожные службы.
Не вижу оснований,знаки видно далеко,даже ночью,видимость без помех во всех направлениях,ну главная не прямо, так таких перекрестков везде хватает,разве,что высоковато стоят,так это сейчас везде так ставят,надо бы еще продублировать знак,а остальное все от внимания водителя зависит.
1 ЗНАК.png (1.62 МБ)
2 ЗНАК.png (650.62 КБ)
3 ЗНАК.png (509.06 КБ)

Вчера проезжал, специально обратил внимание... Так вот, с далека видно, не спорю, только знак "пешеходный переход" закрывает остальные, его первым замечаешь. Вполне возможно, что именно его сначала видят заезжие, а потом просто не замечают остальные. А так же не видно дороги от 11 школы, кажется, что там прямая... Ну и от внимания, конечно же зависит. Так вот, если там постоянно ДТП, почему не поставить "лежачего"?! Вот перед "Районо" положили, хотя он там нафиг не нужен...

Цитата
Izot написал:
А так же не видно дороги от 11 школы, кажется, что там прямая..
До школы там метров 500,более чем достаточно,знак закрывается только нижний, и то из далека,оно и этого не должно быть,но бывает и это еще не самый плохой пример.А полицай не решает проблему,от перехода до пересечения довольно далеко,и ни что не мешает переть дальше,а наоборот полицай будет отвлекать и так слепых.Я тоже вчера там был и снял.Со стороны школы обзор тоже более чем нормальный.
4 знак.jpg (109.91 КБ)
знак 6.png (1.86 МБ)
Изменено: Иван 3 Иван - 09.08.2017 12:38:05
Страницы: 1

Доска частных объявлений  
Фото посетителей
Реклама