Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64010782
12229

Hosts
5617253
2236

Visitors
6911043
3503
9

Яндекс цитирования

Старые игры :)

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Старые игры :)

Раз уж упомянули Принца Персии 2...
Да, ностальгия - сильная штука...

www.oldgames.ru недавно откопал этот сайт. Качаю игры, не могу остановиться O_O там я нашёл всё, во что играл в детстве.
Насчёт проблем с закачкой обращаться на местный форум.
Видел, советовали убирать www из ссылки при закачке. Мне помогло.

www.gamesold.ru здесь можно заказать какую-нибудь старую игрулину.

www.emu-land.net эмуляторы, ромы... Кто не в теме, читайте "Помощь".

В основном только в старые игры и играю, всё равно для новых комп грейдить надо ^_^

привет у меня к тебе прозьба ---- можешь откопать МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ какие нибудь из первых частей ! ! ! !  :1:  :)

Хто нибудь подскажите как зайти на сервак igi2 меня всё время выкидывает,
это точно не бан!

nasharasssha, взять не у кого... Качать долго, я посмотрел, да и на torrents выложены одни пиратки. Плюс самому не кайф играть в Медаль, эта серия никогда не нравилась. Так что извини (: Поспрашивай, игра достаточно популярная.

Владимир Папикян, не в тему. Я не в курсе, поиск в помощь. В инете такие вопросы множество раз обсуждаются. Здесь не густо.

:(

А никто не слышал случайно про игру Paradox ? Если есть линк - поделитесь , оч давно ищу , поиск не помогает

Ты бы хоть сказал, на что она… ) PC? А жанр?

PC, жанр - триллерный вынос мозга . Чаще ее помечали как horror

Цитата
Люди. Кто найдет игру "Paradox" - плиз, скажите мне. И еще будьте поосторожнее. Она реально рвет крышу. Сильно не вдумывайтесь в смысл игры и вообще зачем она у вас. Почему в нее играете и почему ТАК играете. В игре изобилие искривленного пространства, времени. Нарушена гравитация, физика и много чего другого. Но главное - психологическая давка на игрока на продолжении всей игры. Игра вышла во времена в период после Дюк Нюкема, но до Квейка1. Сами понимаете. Графика оставляет желать лучшего. Но игра мне понравилась.

Графика оставляет желать лучшего… х) Я в Даггерфол играю. И там о***нная графика, по сравнению со многими другими играми… А вы тут жалуетесь…

Окей, поищу. Ничего не обещаю, но кто знает. :)

Не нашел. Игра 1996 года (в этом году вышли и Дюк и Квака), хоррор, Парадокс… Есть некая адвентура Time Paradox, про девчушку в красном, но это явно не она. Больше ничего. =(

Я в WOW свое отыграл, а так ностальгия, age of empires, лучшая из стратегий всех времен

age of empires и мне раньше нравилась
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей