Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Модная мужская одежда
О погоде

Статистика

Hits
60092386
6262

Hosts
5283185
634

Visitors
6566993
1007
30

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Старые игры :)

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Старые игры :)

Раз уж упомянули Принца Персии 2...
Да, ностальгия - сильная штука...

www.oldgames.ru недавно откопал этот сайт. Качаю игры, не могу остановиться O_O там я нашёл всё, во что играл в детстве.
Насчёт проблем с закачкой обращаться на местный форум.
Видел, советовали убирать www из ссылки при закачке. Мне помогло.

www.gamesold.ru здесь можно заказать какую-нибудь старую игрулину.

www.emu-land.net эмуляторы, ромы... Кто не в теме, читайте "Помощь".

В основном только в старые игры и играю, всё равно для новых комп грейдить надо ^_^

привет у меня к тебе прозьба ---- можешь откопать МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ какие нибудь из первых частей ! ! ! !  :1:  :)

Хто нибудь подскажите как зайти на сервак igi2 меня всё время выкидывает,
это точно не бан!

nasharasssha, взять не у кого... Качать долго, я посмотрел, да и на torrents выложены одни пиратки. Плюс самому не кайф играть в Медаль, эта серия никогда не нравилась. Так что извини (: Поспрашивай, игра достаточно популярная.

Владимир Папикян, не в тему. Я не в курсе, поиск в помощь. В инете такие вопросы множество раз обсуждаются. Здесь не густо.

:(

А никто не слышал случайно про игру Paradox ? Если есть линк - поделитесь , оч давно ищу , поиск не помогает

Ты бы хоть сказал, на что она… ) PC? А жанр?

PC, жанр - триллерный вынос мозга . Чаще ее помечали как horror

Цитата
Люди. Кто найдет игру "Paradox" - плиз, скажите мне. И еще будьте поосторожнее. Она реально рвет крышу. Сильно не вдумывайтесь в смысл игры и вообще зачем она у вас. Почему в нее играете и почему ТАК играете. В игре изобилие искривленного пространства, времени. Нарушена гравитация, физика и много чего другого. Но главное - психологическая давка на игрока на продолжении всей игры. Игра вышла во времена в период после Дюк Нюкема, но до Квейка1. Сами понимаете. Графика оставляет желать лучшего. Но игра мне понравилась.

Графика оставляет желать лучшего… х) Я в Даггерфол играю. И там о***нная графика, по сравнению со многими другими играми… А вы тут жалуетесь…

Окей, поищу. Ничего не обещаю, но кто знает. :)

Не нашел. Игра 1996 года (в этом году вышли и Дюк и Квака), хоррор, Парадокс… Есть некая адвентура Time Paradox, про девчушку в красном, но это явно не она. Больше ничего. =(

Я в WOW свое отыграл, а так ностальгия, age of empires, лучшая из стратегий всех времен

age of empires и мне раньше нравилась
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама